С 26.01.2022 года в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ЦЕО по адресу ул. Гоголя, д.60 приостанавливает очный прием посетителей.

      Передать показания счетчиков можно:

• в личном кабинете на сайтах http://pks-vodokanal.ru/ или https://www.крц10.рф/

• по телефону колл-центра 56-04-31

• на сайте https://www.крц10.рф/ с помощью мессенджеров Viber и WhatsApp

• с помощью мобильного приложения Сбербанк-Онлайн при оплате счета

• по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


      Также показания можно передать при оплате квитанций в отделениях ФГУП «Почта России», в офисе Карельского отделения № 8628 ПАО СБЕРБАНК и других банков.

      Для юридических лиц:

      По вопросам заключения, внесения изменений, расторжения договоров холодного водоснабжения и водоотведения с юридическими лицами просим обращаться по телефону 59-21-17 или писать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

      Способы передачи показаний прибора учета:Сведения о показаниях приборов учета потребителей-юридических лиц необходимо направлять на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

      Если вам необходимо оставить корреспонденцию для ООО «КРЦ» или АО «ПКС-Водоканал», сделать это можно у входа в ЦЕО – там установлен специальный ящик для прием писем и обращений, также письмо можно направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
      На сайтах ООО «КРЦ» и АО «ПКС-Водоканал» вы можете записаться на онлайн консультацию.

zal