1Сотрудники ООО «КРЦ» поздравили Ольгу Ивановну Крапивницкую с получением грамоты Министерства строительства, жилищно – коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия «За многолетний плодотворный труд, заслуги в области развития жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия».

Ольга Ивановна 28 лет назад пришла оператором в вычислительный центр Министерства Жилищно-коммунального хозяйства, который потом перевели в МУП "ПетроГИЦ", позже - в «КРЦ». Вручение грамоты стало для нее полной неожиданностью! Природная скромность, честность и дружелюбие – те черты, за которые любят и уважают ее коллеги.

«С такими людьми работать – одно удовольствие!», - сказал генеральный директор Ильин Сергей Валентинович, вручая грамоту. «Всегда поддержит, разъяснит, поможет не только в работе. К ней можно обратиться по любому вопросу. С Ольгой Ивановной невозможно не подружиться, такой сердечный она человек!»,   - говорят все сотрудники ООО «КРЦ».

Профессионализм, преданность и человечность – редкие качества, которые легко сочетаются в этой удивительной женщине. Спасибо вам, дорогая Ольга Ивановна, что вы с нами!